ИБП (UPS) / PDU/ Кабели
 
СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    Серверы на SSD >
    Акция на серверы >
    Бюджетные серверы >
    Серверы на AMD >
    Серверы б/у Ref Скоро >
  Полезные Soft и Сервисы
    TSplus терминалы RDP >
    Emsisoft от шифрования >
    Учет компьютеров в сети >
    1С сервер в аренду >
    Сервер в аренду WEB/RDP
    Частное облако Owncloud >
    ПО для удаленной работы >
     

КОНТАКТЫ
  8 (727) 379 1255
8 707 318 9371

Telegramm web chat

8 707 318 9371

Торговый курс HSBK

1 USD = --- KZT

 

Информация для клиентов и партнеров


В связи с COVID-19 и карантином мы продолжаем работу удаленно. Отгрузки осуществляются курьерами в обычном режиме. Оплата наличными принимается через карту и переводами на Kaspi Gold, Homebank, Beeline.

   

 

Акция сетевое оборудование по выгодным ценам 

Спецпредложение на сетевое оборудование HPE

остатки по наличию уточняйте у менеджеров

 

 
   

Коммутатор HP 2530-8 (DT/Rack 1U)/8x10,100/2xCombo Gigabit SFP (J9783)

  • Новый, вскрытая упаковка

Цена          75 $

В наличии

   
    

Коммутатор D-link DES-3528 (DT/Rack 1U)/24x10,100/2xCombo Gigabit SFP

  • Гарантия 14 дней

Цена          150 $

В наличии

   
    

Коммутатор HP 1920S-48G, 48-портовый (JL382A)

  • Управляемый коммутатор упрощенного уровня 3 (Layer 3)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте

Цена          350 $

В наличии

   
    

Коммутатор HP 1920S-24 (Layer 3), 24x1GbE, 2xSFP (JL381A)

  • Управляемый коммутатор упрощенного уровня 3 (Layer 3)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте

Цена          170 $

В наличии

   
    

Коммутатор HP 1820-24G, 24-портовый (J9980A)

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          180 $ В наличии
   
   

Коммутатор HP 1820-48G, 48-портовый (J9981A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          330 $ В наличии
   
   

Коммутатор HP 1820-24G, 24-портовый (J9983A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          350 $ В наличии
   
   
250

Коммутатор HP 1820-48G, 48-портовый (J9984A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          675 $ В наличии
   
   

250

Коммутатор HP 1920S-24, 24-портовый (JL384A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
Цена          320 $ В наличии
   
   

250

Коммутатор HP 1950-24G 2SFP+ 2XGT PoE+ (370W) (JG962A) 

  • Управляемый коммутатор 3 уровня (Layer 3)
  • для больших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
Цена          1 200 $ В наличии
   
   

250

Коммутатор HP 1950-24G 2SFP+ 2XGT Switch (JG960A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
Цена          725 $ В наличии
   
   

250

Коммутатор HP 1950-48G 2SFP+ 2XGT PoE+ (370W) (JG963A) 

  • Управляемый коммутатор 3 уровня (Layer 3)
  • для больших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
Цена          1 825 $ Наличие уточняйте
   
   

250

Коммутатор HP 1950-48G 2SFP+ 2XGT Switch (JG961A) 

  • Управляемый коммутатор 3 уровня (Layer 3)
  • для больших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
Цена          1 330 $ Наличие уточняйте
   
   

250

Коммутатор HP 5510 48G PoE+ 4SFP+ HI/2x720W PSU (JH148A/Spec) 

  • Управляемый коммутатор 3 уровня (Layer 3)
  • для больших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 и 2 порта 10GbE SFP+
Цена          3 450 $ Наличие уточняйте
   
   
250

Коммутатор HP 2530-24G, 24-портовый (J9776A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          600 $ Наличие уточняйте
   
   

250

Коммутатор HP 2530-48G, 48-портовый (J9775A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          750 $ Наличие уточняйте
   
   
250

Коммутатор HP 2530-24G-PoE+, 24-портовый (J9773A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          750 $ Наличие уточняйте
   
   
250

Коммутатор HP 2530, 48-портовый (J9772A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 PoE с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          1 300 $ Наличие уточняйте
   
   

Точка доступа HP M210 802.11n (JL024A)

  • для небольших офисов
  • 1 порт RJ-45 10/100/100/1000
  • Радио волна 802.11a/b/g/n
  • 2 внутренние всенаправленные антенны MIMO 2,4/5 ГГц
  • до 4 точек доступа в кластере
Цена          100 $ В наличии
   
   

Точка доступа HP M220 802.11n (J9799A)

  • для небольших офисов
  • 1 порт RJ-45 10/100/100/1000
  • Радио волна 802.11a/b/g/n
  • 2 внутренние всенаправленные антенны MIMO 2,4/5 ГГц
  • до 16 точек доступа в кластере
Цена          125 $ В наличии
   
   

Беспроводной VPN маршрутизатор HP R120 802.11ac (J9977A)

  • Роутер для небольших офисов
  • WAN-порт RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 LAN-порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • Радио волна 802.11a/b/g/n/ac
  • 5 одновременных сеансов
  • 5 одновременных туннелей IPSec VPN
  • 4 поддерживаемых VLAN
Цена          125 $ В наличии
   
   
 

Патч-корд оптический SC-LC  - Двойной (парный) 1м

  • SC/UPC-LC/UPC (Duplex) SM (9/125)
  • длина 1м
Цена          8 $ В наличии
   
   

Данное предложение не является публичной офертой.

Предложенные конфигурации и цены являются специальным предложением от Компании TOO Trade City

Компания вправе в одностороннем порядке в любое время

- изменить конфигурацию оборудования,

- снять товар с акции или распродажи,

- изменить сроки акции или отменить

- изменить стоимость товара по своему усмотрению.

Для закрепления спецпредложения выставляются счета на оплату.

В отношении счетов на оплату изменения в Акции не распространяются.


Контакты для запроса цен и наличия 
 

Или напишите в онлайн-чат консультанту 


 
 

 

Не дайте себя обмануть.

Выбирайте правильные решения.

   

С уважением,

Компания ТОО Trade City
Ваш надежный бизнес партнер
Дистрибьютор IT-Решений
© Copyright 2011 Trade City