СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  
    SSD для серверов »
    Серверы на SSD »
    Акция на серверы »
    Бюджетные серверы »

    Серверы б/у Ref Скоро»

    Серверы на AMD »
     

КОНТАКТЫ
  8 (727) 390 1555
8 707 318 9371

Telegramm web chat

8 707 318 9371

Торговый курс HSBK

1 USD = 390 KZT

 

Информация для клиентов и партнеров


График работы в будние дни

9.00-18.00

13.00-14.00 обеденный перерыв

9.30-17.30 время отгрузок

   

 

Акция сетевое оборудование по выгодным ценам 

Спецпредложение на сетевое оборудование HPE

остатки по наличию уточняйте у менеджеров

 

 
   

Коммутатор HP 2530-8 (DT/Rack 1U)/8x10,100/2xCombo Gigabit SFP (J9783)

  • Новый, вскрытая упаковка

Цена          75 $

В наличии

   
    

Коммутатор D-link DES-3528 (DT/Rack 1U)/24x10,100/2xCombo Gigabit SFP

  • Гарантия 14 дней

Цена          150 $

В наличии

   
    

Коммутатор HP 1920S-48G, 48-портовый (JL382A)

  • Управляемый коммутатор упрощенного уровня 3 (Layer 3)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте

Цена          350 $

Под заказ 4-8 недель

   
    

Коммутатор HP 1920S-24 (Layer 3), 24x1GbE, 2xSFP (JL381A)

  • Управляемый коммутатор упрощенного уровня 3 (Layer 3)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте

Цена          175 $

В наличии

   
    

Коммутатор HP 1820-24G, 24-портовый (J9980A)

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          160 $ В наличии
   
   

Коммутатор HP 1820-48G, 48-портовый (J9981A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          330 $ Под заказ
   
   

Коммутатор HP 1820-24G, 24-портовый (J9983A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          350 $ В наличии
   
   
250

Коммутатор HP 1820-48G, 48-портовый (J9984A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          675 $ В наличии
   
   

250

Коммутатор HP 1920S-24, 24-портовый (JL384A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
Цена          320 $ В наличии
   
   

250

Коммутатор HP 1950-24G 2SFP+ 2XGT PoE+ (370W) (JG962A) 

  • Управляемый коммутатор 3 уровня (Layer 3)
  • для больших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
Цена          1 200 $ В наличии
   
   

250

Коммутатор HP 1950-24G 2SFP+ 2XGT Switch (JG960A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
Цена          725 $ В наличии
   
   

250

Коммутатор HP 1950-48G 2SFP+ 2XGT PoE+ (370W) (JG963A) 

  • Управляемый коммутатор 3 уровня (Layer 3)
  • для больших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
Цена          1 825 $ В наличии
   
   

250

Коммутатор HP 1950-48G 2SFP+ 2XGT Switch (JG961A) 

  • Управляемый коммутатор 3 уровня (Layer 3)
  • для больших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 2 порта SFP 100/1000 
Цена          1 330 $ В наличии
   
   

250

Коммутатор HP 5510 48G PoE+ 4SFP+ HI/2x720W PSU (JH148A/Spec) 

  • Управляемый коммутатор 3 уровня (Layer 3)
  • для больших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 и 2 порта 10GbE SFP+
Цена          3 450 $ В наличии
   
   
250

Коммутатор HP 2530-24G, 24-портовый (J9776A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          600 $ В наличии
   
   

250

Коммутатор HP 2530-48G, 48-портовый (J9775A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          750 $ В наличии
   
   
250

Коммутатор HP 2530-24G-PoE+, 24-портовый (J9773A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          750 $ В наличии
   
   
250

Коммутатор HP 2530, 48-портовый (J9772A) 

  • Управляемый коммутатор 2 уровня (Layer 2)
  • для небольших офисов и серверных комнат
  • 48 портов RJ-45 10/100/1000 PoE с автоматическим определением скорости
  • 4 порта SFP 100/1000 
  • Крепление для сетевого шкафа в комплекте
Цена          1 300 $ В наличии
   
   

Точка доступа HP M210 802.11n (JL024A)

  • для небольших офисов
  • 1 порт RJ-45 10/100/100/1000
  • Радио волна 802.11a/b/g/n
  • 2 внутренние всенаправленные антенны MIMO 2,4/5 ГГц
  • до 4 точек доступа в кластере
Цена          100 $ В наличии
   
   

Точка доступа HP M220 802.11n (J9799A)

  • для небольших офисов
  • 1 порт RJ-45 10/100/100/1000
  • Радио волна 802.11a/b/g/n
  • 2 внутренние всенаправленные антенны MIMO 2,4/5 ГГц
  • до 16 точек доступа в кластере
Цена          125 $ В наличии
   
   

Беспроводной VPN маршрутизатор HP R120 802.11ac (J9977A)

  • Роутер для небольших офисов
  • WAN-порт RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • 4 LAN-порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
  • Радио волна 802.11a/b/g/n/ac
  • 5 одновременных сеансов
  • 5 одновременных уннелей IPSec VPN
  • 4 поддерживаемых VLAN
Цена          125 $ В наличии
   
   
 

Патч-корд оптический SC-LC  - Двойной (парный) 1м

  • SC/UPC-LC/UPC (Duplex) SM (9/125)
  • длина 1м
Цена          8 $ В наличии
   
   

 

 

Контакты для запроса цен и наличия 
 

Или напишите в онлайн-чат консультанту 


 
 

 

Не дайте себя обмануть.

Выбирайте правильные решения.

   

С уважением,

Компания ТОО Trade City
Ваш надежный бизнес партнер
Дистрибьютор IT-Решений
© Copyright 2011 Trade City